März

April 2019

Mai
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

MSG Hochneukirchen -USC Landhaus U14

MSG Hochneukirchen -USC Landhaus U14
11:00 - 12:30
14

DSG Geps 20 – USC Landhaus U10B

DSG Geps 20 – USC Landhaus U10B
10:30 - 10:55

FC Wacker Innsbruck – SG USC Landhaus/Austria Wien A

FC Wacker Innsbruck – SG USC Landhaus/Austria Wien A
11:00 - 13:00

SC Brunn U 10 – USC Landhaus U10B

SC Brunn U 10 – USC Landhaus U10B
11:00 - 11:30

USC Landhaus U9-C – Marswiese B

USC Landhaus U9-C – Marswiese B
13:00 - 14:00

Vienna – SG USC Landhaus / Austria Wien 1b

Vienna – SG USC Landhaus / Austria Wien 1b
14:00 - 16:00

SG USC Landhaus / Austria Wien 1C – Altera Porta 1b

SG USC Landhaus / Austria Wien 1C – Altera Porta 1b
15:00 - 17:00
15
16
17
18
19

Champions-Trophy Final U12 Eröffnungsfeier

Champions-Trophy Final U12 Eröffnungsfeier
17:00 - 21:00
20

Champions-Trophy Final U12

Champions-Trophy Final U12
Den ganzen Tag

SG USC Landhaus / Austria Wien A – FC Bergheim

SG USC Landhaus / Austria Wien A – FC Bergheim
13:30 - 15:30

Schiedsrichter:  Mag. Kathrin Huber

Assistent 1:  Hannah Rehling

Assistent 2: Nansy Ahmed

, ...

SG USC Landhaus / Austria Wien 1b – SK Sturm Graz II

SG USC Landhaus / Austria Wien 1b – SK Sturm Graz II
16:00 - 18:00

Schiedsrichter:  Alexander Fleischer

, ...
21

Chamions-Trophy Final U12

Chamions-Trophy Final U12
Den ganzen Tag
22
23

MSG Zöbern – USC Landhaus U12

MSG Zöbern – USC Landhaus U12
16:30 - 18:15
24
25
26
27

Polska – USC Landhaus U9-C

Polska – USC Landhaus U9-C
12:00 - 13:30

Horn SV – SG USC Landhaus / Austria Wien 1b

Horn SV – SG USC Landhaus / Austria Wien 1b
15:00 - 17:00

ASV 13 – SG USC Landhaus / Austria Wien 1C

ASV 13 – SG USC Landhaus / Austria Wien 1C
18:15 - 20:00
28

USC Landhaus U12 – Altera Porta

USC Landhaus U12 – Altera Porta
11:00 - 12:30

SK Strum Graz – SG USC Landhaus / Austria Wien A

SK Strum Graz – SG USC Landhaus / Austria Wien A
12:35 - 14:15

Vienna – USC Landhaus U14

Vienna – USC Landhaus U14
13:00 - 14:45

USC Landhaus U10 B – SC Brunn U10

USC Landhaus U10 B – SC Brunn U10
14:00 - 14:30

USC Landhaus U10 B – SC Brunn U9

USC Landhaus U10 B – SC Brunn U9
15:00 - 15:30
29
30
1
2
3
4
5

© Copyright 2019 – USC Landhaus | Alle Rechte vorbehalten

Design & Konzept von FaNetwork Webdesign Wien